Prestasi

DAFTAR PEROLEHAN PIALA DAN PENGHARGAAN
 SMA NEGERI 7 PALEMBANG
TAHUN 2016
             
NO. TANGGAL JENIS KEGIATAN NAMA SISWA TEMPAT PELAKSANAAN JUARA KETERANGAN
1 16 Januari 2016 Lomba Tari Kreasi Ekskul Seni Yayasan IBA  Juara  III Tingkat SMA
2 31 Januari 2016 Lomba Pramuka Eskul Pramuka SMA 11 Palembang Juara III Tingkat SMA Se Sumsel
3 17 Februari 2016 Lomba Tari Kreasi Ekskul Seni SMA N 14 Palembang Juara III Tingkat SMA Kota PLG
4 17 Februari 2016 Lomba Story Telling Dian Nita SMA PGRI 2 Palembang Juara Harapan III Tingkat SMA Kota PLG
5 13-Februari 2016 Lomba Kaligrafi M. Rafi Akbar SMA N 16 Palembang Juara III Tingkat SMA Kota PLG
6 28-Februari 2016 Lomba Rangking 1 Jumadil Azwar SMA 9 PLG Juara I  Tingkat SMA Kota PLG
      M. Candra Kurniawan      
10 28-Februari 2016 Lomba Rangking 1 M. Ridho Rhamadhan SMA 9 PLG Juara III Tingkat SMA Kota PLG
      Al Humaidi      
12 28-Februari 2016 Lomba Rangking 1 Suhartini SMA 9 PLG Juara 1 Tingkat SMA Kota PLG
      Puteri Amalia      
14 28-Februari 2016 Lomba Rangking 1 Eni Arjani SMA 9 PLG Juara III Tingkat SMA Kota PLG
      Erisa Ramona Pendo      
16 28-Februari 2016 Pramuka Tim Pramuka SMA 9 PLG Juara II Umum Putra Tingkat SMA Kota PLG
17 28-Februari 2016 Pramuka Tim Pramuka SMA 9 PLG Juara II Umum Putri Tingkat SMA Kota PLG
18 06 Maret 2016 Lomba Futsal  Tim Futsal SMA IBA Juara 1 Tingkat SMA Kota PLG
19 13 Maret 2016 Lomba Pramuka  Tim Pramuka Wana Bahkti Juara 3 (Putra) Tingkat Sum-Sel
    Tri Lomba Wana Bakti Tim Pramuka      
20 13 Maret 2016 Lomba Pramuka  Tim Pramuka Wana Bahkti Juara 2 (Putri) Tingkat Sum-Sel
    Tri Lomba Wana Bakti Tim Pramuka      
23 24 Marfet 2016 Lomba Modeling Juwita Kirana SMK  I Pembina Juara Harapan 2 Tingkat SMA
24 24 Marfet 2016 Lomba Modeling Anggie Mardinawati SMK  I Pembina Juara Harapan 3 Tingkat SMA
25 24 Marfet 2016 Lomba Stand UP Addo Fitrah Purnama Jaya SMK  I Pembina Juara Harapan 2 Tingkat SMA
26 24 Marfet 2016 Lomba Puisi Nia Dwi Putri SMK  I Pembina Juara 3 Tingkat SMA
27 12 April 2016 Lomba Karate Putri Aulia Syahrani SMK 6 Palembang Juara 3 (Putri) Tingkat Kecamatan (O2SN)
28 12 April 2016 Lomba Bulu Tangkis Erlin PB. Padang Selasa Juara 3 (Putri) Tingkat Kecamatan (O2SN)
29 12 April 2016 Lomba Renang Badarudin Stadion Akuatik Jakabaring Juara 3 (Putra) Tingkat Kecamatan (O2SN)
30 12 April 2016 Lomba Lari 100 M Fatimah Yasmin Nurafifah Stadion atletik jakabaring Juara 2 (Putri) Tingkat Kecamatan (O2SN)
31 12 April 2016 Lomba Lompat jauh M. Yogho pangestu Stadion atletik jakabaring Juara 2 (Putra) Tingkat Kecamatan (O2SN)
32 12 April 2016 Lomba Lompat jauh Ayu Airina Stadion atletik jakabaring Juara 2 (Putri) Tingkat Kecamatan (O2SN)
33 12 April 2016 Lomba lompat tinggi M. Fadhil prasetyo Stadion atletik jakabaring Juara 1 (Putra) Tingkat Kecamatan (O2SN)
34 17 April 2016 Vinyet ART Pramuka Polresta Palembang Juara 1   
35 17 April 2016 Tri Lomba Pramuka Polresta Palembang Juara 11